**/*/gestempelt - Sammlung mit Dubl. Österr. ab 1945 u.a. Aufdr. teils mehrfach,
mittl. Werte und Sätze, div. ÖGB-Motiv Material, Dubl. Europa und Übersee, teils in 6 Steckb. etc.
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 12:53
- Vyvolávací cena:
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.07.2020 - 12:53 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Položky z jiných aukcí
- 2 Diamant Ohrsteckclipse zus. ca. 0,70 ct
- Mont Blanc Meisterstück Füllhalter
- Brillant Memoryring zus. ca. 0,45 ct
- Runder Biedermeier Salontisch bzw. Esstisch um 1830/40